Версия для слабовидящих

Воспитанник «Юности Москвы» стал призером турнира по фехтованию

Сотрудники Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» сообщили итоги турнира «Люберецкая рапира», который завершился 22 сентября. Один из воспитанников учреждения занял призовое место.

В Люберцах состоялись соревнования по фехтованию среди юношей до 15 лет, о чем сообщили на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях.

Серебряную медаль в личном первенстве получил воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» Лев Коновалов, тренирующийся под руководством Павла Седыгина.

Соревнования выиграл Михаил Егоров, а на третью ступень пьедестала почета поднялись Андрей Кожевников из Курска и московский спортсмен Тимофей Мурзин.

«Люберецкая рапира» представляет собой открытый областной турнир по фехтованию на рапирах. Состязания проходят ежегодно в Люберцах на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Люберецкий». В них принимают участие около 400 спортсменов из различных регионов России.