Версия для слабовидящих

Воспитанница Спортшколы №47 заняла призовое место на соревнованиях во Владивостоке

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта Александра Сидорова заняла третье место на VII Международных спортивных играх «Дети Азии» по боевым искусствам. Об этом сообщили представители пресс-службы спортшколы 4 августа.

Юная участница выступала под руководством педагога по физической культуре, мастера спорта России – Александра Филатова.

– Тренер Александры Сидоровой высоко оценил результат подопечной на таких крупных и значимых соревнованиях, – сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Турнир «Дети Азии» проходит с 27 июля по 8 августа в городе Владивосток, Приморского края. Соревнования проводят каждые четыре года с 1996 года.

Отметим, что в общем медальном зачете третье место занимает команда города Москвы.