Версия для слабовидящих

Спортсмены ФСО «Юность Москвы» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по плаванию

Пловцы Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» заняли призовые места, показав свое мастерство, на Всероссийских соревнованиях «Кубок Балтийского моря». Об итогах состязания сотрудники учреждения рассказали в пятницу, 2 августа.

Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Балтийского моря» прошли в Калининграде 1 и 2 августа. Заплывы проходили в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса «АВТОТОР-Арена».

На странице ФСО в социальных сетях проинформировали, что воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» завоевали медали по плаванию в двух дисциплинах. Победителем на дистанции 200 метров вольным стилем стал Михаил Довгалюк. А Максим Троценко взял «серебро» в заплыве на 50 метров брассом.

К соревнованиям допускались спортсмены старше 14 лет, имеющие спортивную квалификацию не ниже первого спортивного разряда.