Версия для слабовидящих

Саблисты ФСО «Юность Москвы» поднялись на пьедестал почета столичного первенства

19.10.2023

В Москве 16 и 17 октября состоялись соревнования первенства по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» стали победителями и призерами в личном и командном первенствах.

Так например, в личном первенстве Александр Голяков одержал победу среди юношей, а Ульяна Волкова стала второй среди девушек.

В командном первенстве же второе место среди парней завоевали Лука Альбрехт, Клим Виноградов, Александр Голяков и Тимур Мукимов. Среди девушек серебро получили Ульяна Волкова, Софья Желнова, Елизавета Зайцева и Алина Литвиновская.

Спортсменов и тренеров поздравили с победами и призовыми местами на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях.